• 12 декабря - День Конституции

Главный закон страны.

12 декабря — памятная дата в жизни нашей страны. 12 декабря 1993 года, всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России.
    В школе прошли мероприятия, приуроченные к юбилейной дате, Дню Конституции Российской Федерации: "Наша Родина Россия", "Символы моей Родины", "Конституция России - основной закон государства". Актив школы совместно с советником директора подготовили стенд "12 декабря День Конституции РФ".

12 декабря вторник
    12 декабря - День Конституции.
    Фотографии