• Программа "Разговоры о важном" в дошкольной группе

Для маленького ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. ?‍?В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей в календаре памятных дат России появился праздник — День Отца. И в рамках программы "Разговоры о важном" дети дошкольной группы МОБУ "Трудовая СОШ " узнали об этом празднике.
    11 октября пятница
    Программа "Разговоры о важном" в дошкольной группе.
    Фотографии