• Пишите письма

Пишите письма.
    3 февраля нашу школу, МОБУ "Трудовая СОШ", посетил выпускник, участник СВО Александр Васильевич Корольков.
    Он привёз сладкий подарок для двух учениц нашей школы - Тыщенко Екатерине и Темирбековой Дарине. Он поблагодарил их за письма, которые получил находясь на месте прохождения СВО, также поблагодарил всех ребят, которые поддерживают своими письмами участников СВО. Ученики убедились в том, что добро и тепло, которое они адресуют защитникам нашей Родины, доходят до места назначения.