• Спартакиада работников образования

Спартакиада работников образования.
    10 февраля с целью сохранения здоровья и пропаганды здорового образа жизни, на базе МОБУ "Трудовая СОШ" состоялся зональный этап спартакиады работников образования Ветлянского округа. В соревнованиях приняли участие 4 команды. В честных состязаниях первыми в общекомандном зачёте стали работники МОБУ "Изобильная СОШ", вторыми - МОБУ "Саратовская СОШ", 3 место заняли работники МОБУ " Трудовая СОШ". Участники соревнований получили массу эмоций и хорошее настроение. Поздравляем!!!????????????
    Достижения нашей школы:
    Кенжеева Т. Т. стала первой, а Биркенов Н. С. - вторым в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки. Бондаренко М. С. заняла 3 место в настольном теннисе.