13 июня 2023, 09:32

Среди многих проблем в сегодняшней российской жизни на одно из первых мест вышла проблема наркомании.

11 июня 2023, 08:37

В рамках празднования Дня России в ЛДП "Малышок" прошло мероприятие, приуроченное к этой дате.

07 июня 2023, 08:35

Сегодня среди воспитанников ЛДП "Малышок" состоялись спортивные состязания "Орлята за ЗОЖ". Ребята получили заряд бодрости, сил и хорошее настроение.

06 июня 2023, 08:30

Сегодня в ЛДП "Малышок" ребята приняли участие в викторине по сказкам А. С. Пушкина., нарисовали рисунки на тему "Герои сказок", узнали много нового о великом поэте.

01 июня 2023, 08:11

Вот и наступили долгожданные летние каникулы!